Adresse
Téléphone
sur le site du Vélo Club Sancéen, Cyclos et Cyclotes
  Site
DECEMBRE
1149 Visites
Ci-dessous 2 tabeaux de tous les licenciés ayant pris au moins 1 fois une licence au Vélo Club Sancéen.
Nom / Prénom  -  Année de présence  
-  Total années de présence

Mise à jour

18 octobre 2018

Mise à jour

18 octobre 2018

Mise à jour

28 NOVEMBRE 2018
170210_164634.BEAU MIREILLE.jpg
180109_163745.BELOUET VIVIANE.jpg
170210_164638.BENOIST RENEE.jpg
170210_164646.CHAUMONT DANIELLE.jpg
170210_164649.CLEMENT MARTINE.jpg
171211_140917.DEBLOCK SOPHIE.jpg
170210_164652.DUFOUR JACQUELINE.jpg
170405_140008.GOUBAULT ANNE MARIE.jpg
170210_164704.LAUNAY LILIANE.JPG
170210_164708.LAURENCEAU LEVAIN NADEGE.jpg
170210_164711.LEMAIRE PIERRETTE.jpg
170210_164714.ODIN ANNIE.jpg
170210_164718.PAILLARD SYLVIANE.JPG
170210_164722.PAUL ANNE.jpg
170210_164723.POURILLE BRIGITTE.jpg
170210_164726.QUIGNARD MICHELE.jpg
170210_164730.SIMON CAROLE.jpg
170210_164732.TISON FRANCOISE.JPG
171216_220747.VOGEL CATHERINE.jpg
AUTRET YVES.jpg
BALDI CLAUDE.jpg
BARRAULT DOMINIQUE.jpg
BAUDET CHRISTIAN.jpg
BAUDOUIN MICHEL.jpg
BAUSER DANIEL.jpg
BEAU MICHEL.jpg
BENOIST CHRISTIAN.jpg
BERTON ERIC.jpg
BILLY MICHEL.jpg
BRIGANDAT BERTRAND.jpg
CANIVEZ ROGER.jpg
CHAUVE ERIC.jpg
CHOISELAT JEAN PIERRE.JPG
COLIN ROBERT.jpg
DEBLOCK PHILIPPE.jpg
DESEVAUX GILBERT.jpg
DEVEZ DOMINIQUE.JPG
DOUCET GUY.jpg
DREZET GERARD.jpg
DUFOUR SERGE.jpg
DUTERME JEAN LUC.jpg
EGELE REGIS.jpg
EULLAFROY MARC.jpg
FARIELLO JOSEPH.jpg
FAUVELET CEDRIC.jpg
FAUVELET JEAN CLAUDE.jpg
FEVRE GERARD.jpg
FORTTERRE PATRICK.jpg
FRANCOIS MICHEL.jpg
GAUDUCHON DANIEL.jpg
GLINEUR JEAN CLAUDE.jpg
GOBIN CHRISTOPHE.jpg
GOBRY JEAN PIERRE.jpg
GODOT DOMINIQUE.jpg
GOUDRY CHRISTIAN.jpg
GRADOS FERNAND.JPG
GRE JEAN PIERRE.JPG
GUINOT LAURENT.jpg
HAMON BERNARD.jpg
HURNI LUDOVIC.jpg
JOFFROY JEAN MARC.jpg
JOLY GILLES.jpg
JOURDHEUIL ALAIN.JPG
KAUFMANN JEAN.jpg
LABBE JEAN CLAUDE.jpg
LANDRE FRANCIS.jpg
LAUGEROTTE FRANCOIS.JPG
LAUNAY JEAN PIERRE.JPG
LAURENS JEAN.jpg
LEFEBVRE JEAN CLAUDE.jpg
LEFEBVRE DANIEL.jpg
LEMAIRE JACKY.jpg
LEPAGE LOUIS.jpg
MAGNIEN PHILIPPE.jpg
MARCILLY CHRISTIAN.jpg
MARNAT ALAIN.jpg
MARNAT GERARD.jpg
MENERAT SERGE.jpg
MEYER MARC.JPG
MICHEL RAYMOND.jpg
MOCQUERY GUY.jpg
MOUILLEFARINE GILBERT.jpg
MOUILLEFARINE JACQUES.jpg
ODIN PATRICE.jpg
OFIARA WILLIAM.jpg
OSWALD MICHEL.jpg
PAILLARD FRANCIS.JPG
PARET DIDIER.JPG
PAUL PASCAL.jpg
PAUVRE MICHEL.jpg
PERRIN MICHEL.JPG
PETERHANS CHRISTIAN.jpg
PROTAT DANIEL.jpg
PULBY MICHEL.jpg
QUENTIN CLAUDE.jpg
QUIGNARD JEAN.jpg
RECULOT JEAN PAUL.jpg
RINCENT MICHEL.jpg
RIVIERE GERARD.jpg
ROCHER GERARD.jpg
ROLLET GABRIEL.jpg
ROQUEL PHILIPPE.jpg
ROYERE RAYNALD.jpg
SANTEL MICHEL.jpg
SIMON JEAN PIERRE.jpg
THIEBLEMONT BENOIT.jpg
THIERARD CLAUDE.jpg
THOMAS JACK.jpg
VAILLOT GREGORY.jpg
VALLOT GERARD.jpg
VAN CEUNEBROECK ROBERT.jpg
VEZIEN YVES.jpg
VOULMINOT MICHEL.jpg
VULQUIN DANIEL.jpg



Au 18 OCTOBRE

 2018 :

115 ont pris une licence au VCS

dont 19 Poulettes (Féminines)


LICENCIES 2018

(en rose les Féminines)

AUTRET YVES


BALDI CLAUDE


BARRAULT DOMINIQUE

BAUDET CHRISTIAN


BAUDOUIN MICHEL


BAUSER DANIEL


BEAU MICHEL


BEAU MIREILLE


BELOUET VIVIANE


BENOIST CHRISTIAN


BENOIST RENEE


BERTON ERIC


BILLY MICHEL

BRIGANDAT BERTRAND


CANIVEZ ROGER


CHAUMONT DANIELLE


CHAUVE ERIC


CHOISELAT JEAN PIERRE

COLIN ROBERT

CLEMENT MARTINE


DEBLOCK PHILIPPE


DEBLOCK SOPHIE


DESEVAUX GILBERT


DEVEZ DOMINIQUE


DOUCET GUY


DREZET GERARD


DUFOUR JACQUELINE


DUFOUR SERGE


DUTERME JEAN LUC


EGELE REGIS


EULLAFFROY MARC


FARIELLO JOSEPH

FAUVELET CEDRIC

FAUVELET JEAN CLAUDE


FEVRE GERARD


FORTERRE PATRICK


FRANCOIS MICHEL


GAUDUCHON DANIEL


GLINEUR JEAN CLAUDE


GOBIN CHRISTOPHE


GOBRY JEAN PIERRE


GODOT DOMINIQUE


GOUBAULT ANNE MARIE


GOUDRY CHRISTIAN


GRADOS FERNAND


GRE JEAN PIERRE


GUINOT LAURENT


HAMON BERNARD


HURNI LUDOVIC


JOFFROY JEAN MARC


JOLY GILLES


JOURDHEUIL ALAIN


KAUFMANN JEAN


LABBE JEAN CLAUDE


LANDRE FRANCIS


LAUGEROTTE FRANCOIS


LAUNAY JEAN PIERRE

LAUNAY LILIANE

LAURENS JEAN


LEFEBVRE DANIEL


LEFEBVRE JEAN CLAUDE


LEMAIRE JACKY


LEMAIRE PIERRETTE


LEPAGE LOUIS


LEVAIN LAURENCEAU NADEGE


MAGNIEN PHILIPPE


MARCILLY CHRISTIAN


MARNAT ALAIN


MARNAT GERARD


MENERAT SERGE


MEYER MARC


MICHEL RAYMOND


MOCQUERY GUY


MOUILLEFARINE GILBERT


MOUILLEFARINE JACQUES


ODIN ANNIE


ODIN PATRICE


OFIARA WILLIAM


OSWALD MICHEL


PAILLARD FRANCIS


PAILLARD SYLVIANE


PARET DIDIER


PAUL ANNE


PAUL PASCAL

PAUVRE MICHEL


PERRIN MICHEL


PETERHANS CHRISTIAN


POURILLE BRIGITE


PROTAT DANIEL


PULBY MICHEL


QUENTIN CLAUDE


QUIGNARD JEAN


QUIGNARD MICHELE


RECULOT JEAN PAUL


RINCENT MICHEL


RIVIERE GERARD


ROCHER GERARD


ROLLET GABRIEL

ROQUEL PHILIPPE


ROYERE RAYNALD


SANTEL MICHEL


SIMON CAROLE


SIMON JEAN PIERRE


THIEBLEMONT BENOIT


THOMAS JACK


TISON FRANCOISE

VAILLOT GREGORY


VALLOT GERARD


VAN CEUNEBROECK ROBERT

VEZIEN YVES


VOGEL CATHERINE


VOULMINOT MICHEL


VULQUIN DANIEL