Adresse
Téléphone
Cyclos, Cyclotes, bienvenue sur le site du Vélo Club Sancéen "FFCT"
Ci-dessous 2 tabeaux de tous les licenciés ayant pris au moins 1 fois une licence au Vélo Club Sancéen.
Nom / Prénom  -  Année de présence  
-  Total années de présence

Mise à jour

12 DECEMBRE 2017

Mise à jour

12 DECEMBRE 2017

Mise à jour

12 DECEMBRE 2017

170210_164634.BEAU MIREILLE.jpg
170210_164638.BENOIST RENEE.jpg
170210_164646.CHAUMONT DANIELLE.jpg
170210_164649.CLEMENT MARTINE.jpg
171211_140917.DEBLOCK SOPHIE.jpg
170210_164652.DUFOUR JACQUELINE.jpg
170405_140008.GOUBAULT ANNE MARIE.jpg
170210_164704.LAUNAY LILIANE.JPG
170210_164708.LAURENCEAU LEVAIN NADEGE.jpg
170210_164711.LEMAIRE PIERRETTE.jpg
170210_164714.ODIN ANNIE.jpg
170210_164718.PAILLARD SYLVIANE.JPG
170210_164722.PAUL ANNE.jpg
170210_164723.POURILLE BRIGITTE.jpg
170210_164726.QUIGNARD MICHELE.jpg
170210_164730.SIMON CAROLE.jpg
170210_164732.TISON FRANCOISE.JPG
170210_164736.VOGEL CATHERINE.jpg
AUTRET YVES.jpg
BALDI CLAUDE.jpg
BARRAULT DOMINIQUE.jpg
BAUDET CHRISTIAN.jpg
BAUDOUIN MICHEL.jpg
BAUSER DANIEL.jpg
BEAU MICHEL.jpg
BENOIST CHRISTIAN.jpg
BERTON ERIC.jpg
BILLY MICHEL.jpg
CANIVEZ ROGER.jpg
CHAUVE ERIC.jpg
CHOISELAT JEAN PIERRE.JPG
COLIN ROBERT.jpg
DEBLOCK PHILIPPE.jpg
DESEVAUX GILBERT.jpg
DEVEZ DOMINIQUE.JPG
DOUCET GUY.jpg
DREZET GERARD.jpg
DUFOUR SERGE.jpg
DUTERME JEAN LUC.jpg
EGELE REGIS.jpg
EULLAFROY MARC.jpg
FARIELLO JOSEPH.jpg
FAUVELET JEAN CLAUDE.jpg
FEVRE GERARD.jpg
FOISEL YVES.jpg
FORTTERRE PATRICK.jpg
FRANCOIS MICHEL.jpg
GAUDUCHON DANIEL.jpg
GLINEUR JEAN CLAUDE.jpg
GOBIN CHRISTOPHE.jpg
GOBRY JEAN PIERRE.jpg
GODOT DOMINIQUE.jpg
GOUDRY CHRISTIAN.jpg
GRADOS FERNAND.JPG
GRE JEAN PIERRE.JPG
GUINOT LAURENT.jpg
HAMON BERNARD.jpg
HURNI LUDOVIC.jpg
JOFFROY JEAN MARC.jpg
JOLY GILLES.jpg
JOURDHEUIL ALAIN.JPG
KAUFMANN JEAN.jpg
LABBE JEAN CLAUDE.jpg
LAMULLE JEROME.jpg
LANDRE FRANCIS.jpg
LAUGEROTTE FRANCOIS.JPG
LAUNAY JEAN PIERRE.JPG
LEFEBVRE JEAN CLAUDE.jpg
LEFEBVRE DANIEL.jpg
LEMAIRE JACKY.jpg
LEPAGE LOUIS.jpg
MAGNIEN PHILIPPE.jpg
MALFOND JACQUES.jpg
MARCILLY CHRISTIAN.jpg
MARNAT ALAIN.jpg
MARNAT GERARD.jpg
MENERAT SERGE.jpg
MEYER MARC.JPG
MICHEL RAYMOND.jpg
MOCQUERY GUY.jpg
MOUILLEFARINE GILBERT.jpg
MOUILLEFARINE JACQUES.jpg
ODIN PATRICE.jpg
OFIARA WILLIAM.jpg
OSWALD MICHEL.jpg
PAILLARD FRANCIS.JPG
PARET DIDIER.JPG
PAUL PASCAL.jpg
PAUVRE MICHEL.jpg
PERRIN MICHEL.JPG
PETERHANS CHRISTIAN.jpg
PROTAT DANIEL.jpg
PULBY MICHEL.jpg
QUENTIN CLAUDE.jpg
QUIGNARD JEAN.jpg
RAMELLA YVON.jpg
RECULOT JEAN PAUL.jpg
RINCENT MICHEL.jpg
RIVIERE GERARD.jpg
ROCHER GERARD.jpg
ROLLET GABRIEL.jpg
ROYERE RAYNALD.jpg
SANTEL MICHEL.jpg
SIMON JEAN PIERRE.jpg
THIEBLEMONT BENOIT.jpg
THIERARD CLAUDE.jpg
THOMAS JACK.jpg
VALLOT GERARD.jpg
VAN CEUNEBROECK ROBERT.jpg
VEZIEN YVES.jpg
VOULMINOT MICHEL.jpg
VULQUIN DANIEL.jpg

Licenciés  VCS 2017 au

 26 septembre



109 dont 17 FEMININES

 

Il y aura une mise a jour avec les nouveaux licenciés 2018


Nouveaux licenciés 2018



DEBLOCK SOPHIE

LAUNAY JEAN PIERRE


GAUDUCHON DANIEL

*BALDI CLAUDE


*BARRAULT DOMINIQUE

*BAUDET CHRISTIAN


*BAUDOUIN MICHEL


*BAUSER DANIEL


*BEAU MICHEL


*BEAU MIREILLE


*BENOIST CHRISTIAN

*BENOIST RENEE


*BERTON ERIC


*BILLY MICHEL


*CANIVEZ ROGER


*CHAUMONT DANIELLE


*CHAUVE ERIC


*CHOISELAT JEAN PIERRE


*CLEMENT MARTINE


*COLIN ROBERT

*DEBLOCK PHILIPPE


*DESEVAUX GILBERT


*DEVEZ DOMINIQUE


*DOUCET GUY


*DREZET GERARD


*DUFOUR JACQUELINE


*DUFOUR SERGE


*DUTERME JEAN LUC


*EGELE REGIS


*EULLAFFROY MARC


*FARIELLO JOSEPH

*FAUVELET JEAN CLAUDE


*FEVRE GERARD


*FOISEL YVES


*FORTERRE PATRICK


*FRANCOIS MICHEL


*GLINEUR JEAN CLAUDE


*GOBIN CHRISTOPHE


*GOBRY JEAN PIERRE


*GODOT DOMINIQUE


*GOUBAULT ANNE MARIE

*GOUDRY CHRISTIAN


*GRADOS FERNAND


*GRE JEAN PIERRE


*GUINOT LAURENT


*HAMON BERNARD


*HURNI LUDOVIC

*JOFFROY JEAN MARC


*JOLY GILLES


*JOURDHEUIL ALAIN


*KAUFMANN JEAN


*LABBE JEAN CLAUDE


*LAMULLE JEROME


*LANDRE FRANCIS


*LAUGEROTTE FRANCOIS


*LAUNAY LILIANE


*LAURENCEAU LEVAIN NADEGE


*LEFEBVRE DANIEL


*LEFEBVRE JEAN CLAUDE


*LEMAIRE JACKY


*LEMAIRE PIERRETTE


*LEPAGE LOUIS


*MAGNIEN PHILIPPE


*MALFOND JACQUES


*MARCILLY CHRISTIAN


*MARNAT ALAIN


*MARNAT GERARD


*MENERAT SERGE


*MEYER MARC


*MICHEL RAYMOND


*MOCQUERY GUY


*MOUILLEFARINE GILBERT


*MOUILLEFARINE JACQUES


*ODIN ANNIE


*ODIN PATRICE


*OFIARA WILLIAM


*OSWALD MICHEL


*PAILLARD FRANCIS

*PAILLARD SYLVIANE


*PARET DIDIER


*PAUL ANNE


*PAUL PASCAL


*PAUVRE MICHEL


*PERRIN MICHEL


*PETERHANS CHRISTIAN


*POURILLE BRIGITE


*PROTAT DANIEL


*PULBY MICHEL


*QUENTIN CLAUDE


*QUIGNARD JEAN


*QUIGNARD MICHELE


*RAMELLA YVON

*RECULOT JEAN PAUL


*RINCENT MICHEL


*RIVIERE GERARD


*ROCHER GERARD


*ROLLET GABRIEL


*ROYERE RAYNALD


*SANTEL MICHEL


*SIMON CAROLE


*SIMON JEAN PIERRE


*THIEBLEMONT BENOIT


*THIERARD CLAUDE


*THOMAS JACK


*TISON FRANCOISE


*VALLOT GERARD


*VAN CEUNEBROECK ROBERT

*VEZIEN YVES


*VOGEL CATHERINE


*VOULMINOT MICHEL


*VULQUIN DANIEL